Fiat Chihuahua

Periférico de la Juventud 7101, Residencial Cumbres II, Chihuahua, CHIHUAHUA C.P. 31217

UBICACIÓN 01 800 280 2582

FIAT®

CONTACTO

ESTA ES NUESTRA SIGUIENTE INFORMACIÓN DE CONTACTO

DATOS GENERALES

Fiat Chihuahua

Periférico de la Juventud 7101 Col. Residencial Cumbres II, Chihuahua, Chihuahua

01 800 280 2582

Taller de Servicio

Periférico de la Juventud No. 7101

Director de Marca

Hector Neira

hector.neira@altamotriz.com

(614)442 53 00

Gerente Comercial

Pedro Melendez

pedro.melendez@altamotriz.com

(614)442-53-00

Gerente de Ventas

Keyla García

keyla.garcia@fiatchihuahua.com

Gerente de Ventas

Chriss Regalado

chriss.regalado@altamotriz.com

614 442 53 64

Gerente de Ventas (Sucursal)

Hector Portillo-Delicias

hector.portillo@altamotriz.com

(639)674-07-77

Gerente de Ventas (Sucursal)

Alfredo Baray-Cuauhtemoc

alfredo.baray@altamotriz.com

614 442 53 64

Gerente de Ventas (Sucursal)

Cesar Altamirano-Parral

cesar.altamirano@altamotriz.com

(627)523-05-02

Gerente de Ventas (Sucursal)

David Peña-Nuevo Casas Grandes

david.peña@altamotriz.com

(636)694-48-81

Gerente de Servicio

Ing. Enrique Armendariz

enrique.armendariz@altamotriz.com

Gerente de Refacciones

Jorge Valdéz Lopez

jorge.valdez@altamotriz.com

Gerente de Seminuevos

Jaime Moreno

jaime.moreno@altamotriz.com

Gerente de Hojalatería y Pintura

Gustavo Dominguez

gustavo.dominguez@altamotriz.com

(614)442-01-49

Gerente de Mercadotecnia

Jorge Aldama Garcia

jorge.aldama@altamotriz.com

ESTA ES NUESTRA UBICACIÓN

PARA MÁS INFORMACIÓN, LLENA NUESTRO FORMULARIO DE CONTACTO

*E-MAIL:

*NOMBRE(S):

*APELLIDO PATERNO:

APELLIDO MATERNO:

*TELÉFONO:


*USTED DESEA ENVIAR:


*DIRIGIDO A:

*COMENTARIOS

®2017 FIAT Fiat Chihuahua - Periférico de la Juventud 7101, Residencial Cumbres II, Chihuahua, CHIHUAHUA C.P. 31217 Tel. 01 800 280 2582
TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS | LEGALES CORPORATIVOS | AVISO DE PRIVACIDAD |

Horario Ventas
Lunes a Viernes 08:00 a.m. - 20:00 p.m.
Sábado 08:00 a.m. - 19:00 p.m.
Domingos 10:00 a.m. - 18:00 a.m.
Horario Servicio
Lunes a Viernes 08:00 a.m. - 19:00 p.m.
Sábado 08:00 a.m. - 14:00 p.m.
Domingos 00:00 a.m. - 00:00 a.m.
Horario Refacciones
Lunes a Viernes 09:00 a.m. - 19:00 p.m.
Sábado 09:00 a.m. - 14:00 p.m.
Domingos 00:00 a.m. - 00:00 a.m.